Мероприятия

Услуги

Помощь одиноким старикам

Рассылка

Если хотите получать новости нашей школы, подпишитесь на нашу рассылку!
 

В воскресенье, 20.03.2016, в школе исторического танца состоится закрытый бал для учеников

Дорогие друзья! Каждую весну мы устраиваем небольшой ученический бал для тех наших танцоров, кто после долгого периода сумеречной тишины соскучился по нежным краскам, музыке, отточенным плавным движениям. Для яркости и буйства бытия ещё слишком рано, природа только начинает просыпаться – поэтому первый в этом году бал состоится на рубеже, в окрестностях Остары, дня весеннего равноденствия и Праздника птиц. Мы приветствуем вас и надеемся, что подобное пробуждение будет добрым и лёгким.

Здесь не устраивают экзаменов в полном смысле этого слова, однако будет очень приятно встретить наших танцоров нарядными и преисполненными чувства собственного достоинства. На всякий случай – повторите схемы ;)

Дресскод:

Минимальным костюмом для кавалеров является: рубашка, жилет, брюки, бабочка или шейный платок, танцевальная обувь. Перчатки обязательны.

Минимальный костюм для дам: платье полной длины (до щиколотки) без разрезов, перчатки, танцевальная обувь. Милых дам любого возраста просим сделать прически. Перчатки обязательны, веер по желанию.

Программу бала можно посмотреть в нашей группе вконтакте

Начало бала – в 18:30, окончание – в 21-22:00 (в случае необходимости можно будет задержаться). Приходите, будем привечать весну и выпускать птиц. Ждём вас!

В этом разделе:

Заявка на обучение

  1. Оставьте заявку на обучение в нашей школе танцев!
  2. Ваше имя(*)
    Неверный Ввод
  3. E-mail(*)
    Invalid email address.
  4. Номер телефона(*)
    Неверный Ввод
  5. Вас интересует:(*)
    Неверный Ввод
  6. Когда вы планировали начать обучение?
    Please select a date when we should contact you.
  7. Защитный код(*)
    Защитный код
      ОбновитьНеверный Ввод

Вход для учеников